Любви все гарпии покорны

Информация

Задание

По просьбе лаборанта Иавер Маду коснуться 10 сумрачных гарпий кольцом любовного приворота.

История

Э-э... Из какого я отдела? Как бы это сказать... Ладно... так и скажу. Из Чудовищных Предзнаменований. Что? Ты не улыбаешься? Странно... Кому ни признаешься, что ты из ЧП, начинают пальцем у виска крутить.

Вот сейчас я занимаюсь каким-то бредом, в смысле, новым направлением в науке: гаданием по поведению полуразумных существ. Если с утра сумрачная гарпия встанет на левое крыло, то Империя победит в войне с Лигой, а если на правое, то... тоже победит, но чуть позже.

Но это всё пока сухая теория. Как ты понаблюдаешь за гарпиями, если эти жуткие монстры никого к себе не подпускают? Поэтому решено их приручить. То есть Номарх Имхотен решил приручить, а Иавер Маду - крутись как хочешь.

Я долго бился, что бы такое придумать. И тут меня осенило: приворотная магия. А почему нет? Если уж разумных существ можно заставить себя полюбить, то уж гарпий и подавно. Но мне нужен хороший боец, вроде тебя. Конечно, монстры не горят желанием влюбляться, поэтому тебе сначала придётся показать им, кто хозяин. Если гарпия бросится на тебя, покажи ей вот этот кольцо, и она станет как шёлковая... Наверное. А может быть, и нет. В конце концов, отрицательный результат тоже результат!

Процесс

Как всё прошло? Гарпии не сильно к тебе ластились? Я, сказать по правде, сам ещё этот способ ни разу не испытывал...

Завершение

А совесть не мучает? Столько гарпий теперь в тебя влюблены. Ха-ха.

Ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Так ведь? Шучу. Спасибо за помощь!

Награда

Опыт: +1000
7Серебро48Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru