На восток!

Информация

Открывает

Задание

Добраться до мыса Доброй Надежды и поговорить с Гордеем Витязевым.

История

Все следы ведут в Проклятый храм. Бр-р, жуткое местечко!

Ермолай как раз в Мен-Хаттон собирался наведаться. Так что, если думаешь и дальше его искать, то тебе туда прямая дорога. Найти некрополь нетрудно: пойдёшь на восток вдоль Вертыша и вскоре увидишь древние могильные камни. А за ними и храм высится.

Только сначала загляни на северный берег аллода, на мыс Доброй Надежды. Оттуда должна начаться вторая волна освоения Сиверии. Даже астральный порт заложили.

Найдёшь на берегу Гордея Витязева из Защитников Лиги. Зануда жуткий, но других не завезли.

Расскажи ему всё, что нам удалось узнать о Ермолае, эти сведения очень важны для Лиги. Может, и он что-то в ответ поведает!

Процесс

Ты из столицы? Портал работает нормально?

Завершение

Тебя Стрелки прислали? Помню я их. Неорганизованные, шебутные бестии! А ещё хотели в наши ряды! Но мы таких у себя не держим.

Что до Ермолая... Его мы здесь в последний раз видели, когда он со своими людьми в Проклятый Храм собирался. Это древний зиккурат Зэм, он за Некрополем стоит, на восточном краю аллода.

Говорил я, что из этого ничего хорошего не выйдет, но Ермолай, как и все герои, советов не слушает. Пошёл он, стало быть, в Храм, да там и сгинул вместе со всеми своими людьми.

Говоришь, его доспехи орки да водяники нацепили? Ну что тут скажешь — плохой знак!

Награда

Опыт: +480
4Серебро75Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru